Comfortable Apartment In Baie Sainte Anne 56 M² With Sea View
( ex. Charming Apartment With Sea View In Baie Sainte Anne 56m² + Balcony )
Seychelles
Vedi galleria
Descrizione
Descrizione
Galleria
Mappa
Camere
Servizi
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
Comfortable Apartment In Baie Sainte Anne 56 M² With Sea View
Résidence Dalmee, Baie Sainte Anne, Seychelles
Vedi mappa
Situato in una posizione ottima, a 200 m dall'Anse Lamour, Comfortable Apartment In Baie Sainte Anne 56 M² With Sea View, di 56 m², può accogliere fino a 2 persone. L'appartamento offre un parcheggio auto privato all'interno della struttura e comfort moderni come Wi-Fi.
Quest'appartamento a Baie Sainte Anne si trova a 10 minuti in auto da Pearl Farm de Praslin e a 2 km dalla Spiaggia Cote D'Or. Il Comfortable Apartment In Baie Sainte Anne 56 M² With Sea View dista 10 minuti a piedi dal centro di Baie Sainte Anne. Questa struttura è situata a 2,1 km da Praslin Museum.
Questo alloggio comprende 1 camera da letto. Per aumentare il comfort, il Comfortable Apartment In Baie Sainte Anne 56 M² With Sea View dispone di un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, potrete usufruire di teli da bagno forniti nel bagno.
Quest'appartamento offre agli ospiti la comodità di servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata e una zona pranzo per il loro divertimento. L'appartamento è a due passi dalla stazione degli autobus Baie Ste Anne RC Church.
+ Ulteriori informazioni- Nascondi
Top Servizi
Wi-Fi gratuito
Adatto ai bambini
Aria condizionata
Animali non ammessi
+ Di più
Galleria
Mappa
Attrazioni turistiche a
Seychelles
Luoghi d'interesse
Anse Bois De Rose - 1,7 km
Anse Takamaka - 2,6 km
Cafe nature trail viewpoint - 1,7 km
St. Matthew Apostle Church - 3,6 km
Anse Saint Sauveur - 3,2 km
Cote D'Or Esplanade - 3,5 km
parco nazionale di Praslin - 2,6 km
Anse Consolation - 1,9 km
Pointe Cabris - 1,7 km
Aeroporti
Isola di Fregate - 3,3 km
Prezzi & Disponibilità
Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi
Principali
Accesso a Internet
Cassetta di sicurezza
Animali non ammessi
Tempo libero
Giardino
Servizi in camera
Wi-Fi gratuito nelle camere
Aria condizionata
Area soggiorno
Guardaroba
Terrazza
Set per la preparazione di tè e caffè
Tavolo da pranzo
Set da stiro
Lavatrice
Lettini
Top Servizi
Wi-Fi gratuito
Adatto ai bambini
Aria condizionata
Animali non ammessi
Regole di alloggio
Check-in:dalle 12:00 alle 19:00
Check-out:dalle 08:00 alle 10:00
Politica di letti supplementari
Non sono disponibili i letti supplementari.
Non sono disponibili i lettini.
Domande più frequenti
❓
Quanto dista il Comfortable Apartment In Baie Sainte Anne 56 M² With Sea View dal centro della città?
Il Comfortable Apartment In Baie Sainte Anne 56 M² With Sea View si trova a soli 10 minuti a piedi dal centro città di Baie Sainte Anne.
❓
Quali forme di pagamento sono accettate nel Comfortable Apartment In Baie Sainte Anne 56 M² With Sea View?
Nel Comfortable Apartment In Baie Sainte Anne 56 M² With Sea View puoi pagare con Mastercard, Visa e Carte Bleue.
❓
Dove possiamo parcheggiare la nostra macchina durante il nostro soggiorno nel Comfortable Apartment In Baie Sainte Anne 56 M² With Sea View?
Nel Comfortable Apartment In Baie Sainte Anne 56 M² With Sea View puoi parcheggiare la tua macchina in un parcheggio auto privato all'interno della struttura.
❓
Quali ristoranti vicino a questo appartamento sono consigliati?
Gli ospiti di questo appartamento possono andare nel ristorante vicino No1 Baie Sainte Anne per assaggiare la cucina europea.
❓
Il Comfortable Apartment In Baie Sainte Anne 56 M² With Sea View dispone di Wi-Fi?
Il Wi-Fi è disponibile in tutte le camere del Comfortable Apartment In Baie Sainte Anne 56 M² With Sea View.
❓
Posso richiedere un letto addizionale nella camera del Comfortable Apartment In Baie Sainte Anne 56 M² With Sea View?
Spiacentemente, il Comfortable Apartment In Baie Sainte Anne 56 M² With Sea View non offre letti addizionali. Si prega di contattare la struttura per ulteriori informazioni sui servizi addizionali.
❓
Gli ospiti possono aspettarsi una cucina nel Comfortable Apartment In Baie Sainte Anne 56 M² With Sea View?
Sì, il Comfortable Apartment In Baie Sainte Anne 56 M² With Sea View è dotato di una cucina completamente attrezzata e dispone di una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno.